Casa ProdutosPeças de bomba hidráulica

A bomba hidráulica de A8VO107 A8VO200 Rexroth parte a reparação de Cat330C Exvacator

Revisões do cliente
Agradecimentos para seu bom serviço da após-venda. O apoio excelente do treinamento e de tecnologia ajuda-me muito.

—— Keline

Agradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo.

—— Elane

Estou Chat Online Agora

A bomba hidráulica de A8VO107 A8VO200 Rexroth parte a reparação de Cat330C Exvacator

A8VO107 A8VO200 Rexroth Hydraulic Pump Parts Cat330C Exvacator Repairing
A8VO107 A8VO200 Rexroth Hydraulic Pump Parts Cat330C Exvacator Repairing

Imagem Grande :  A bomba hidráulica de A8VO107 A8VO200 Rexroth parte a reparação de Cat330C Exvacator

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HongLi
Certificação: CE , ISO

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Embalagem segura
Tempo de entrega: 1-2 dias
Termos de pagamento: Western Union, Moneygram, T/T
Habilidade da fonte: 100 jogos/mês
Descrição de produto detalhada
nome: Bomba do dobro de Rexroth A8VO107 Série: A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO140
Motores de Travle: GM04/GM05/GM06/GM07/GM08/GM10 Adicional: A8VO160 (E330B, E345L)
TeiJin Seiki: Motores do curso de GM28/GM35/GM38/. Aplicações: Maquinaria de construção de Liebherr
Realçar:

oil pump repair kit

,

gear pump parts

Peças da bomba hidráulica de Rexroth A8VO200 para Cat330C Exvacator que repara, bomba do dobro de Rexroth A8VO107

 

Descrição:

 

Modele o nenhum: Bomba do dobro de Rexroth A8VO107

Série: A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO140/A8VO160/A8VO200

 

DESCRIÇÃO QTY
A8VO107
Pistão 14
Anel 28
Bloco de cilindro 2
Placa R da válvula 1
Placa L da válvula 1
Placa do retentor 2
Eixo da movimentação principal 1
Eixo da movimentação 1
Pino Center 2
Bloco principal 1
Parafuso do soquete 14
Mola do disco 8
Selo do eixo 1
Bomba de engrenagem  

 

Número da peça:

  • Eixo conduzido: 425724
  • Eixo da movimentação: 425723/430673
  • Bloco de cilindro: 430886
  • RH da placa da válvula: 650453
  • LH da placa da válvula: 65454
  • Pin Center: 410289
  • Pistão: 443469
  • Anel de pistão: 831895
  • Mola do copo: 409134
  • Placa do retentor: 024999/444764
  • Parafuso: 831106

 

Aplicações:

 

Para Rexroth A8VO107

GR nenhuma: 410390, 442734

USO PARA: Bomba da máquina escavadora de Cat320B

 

Especificações:

 

PEÇAS HIDRÁULICAS (SÉRIE DE REXROTH)
1. A7V55/80/107/160/200/225/250/355/500
2. A7VO55/80/107/160/200
3. A4VSO40/45/71/90/125/180/250
4. A8V55/80/107/160/200
5. AV4G27/45/71/90/125/180/250
6. A6VM55/80/107/160/200
7. A10VSO16/18/28/45/71/100/140
8. A11V075/095/130/190/260

 

Adicional:

 

Bomba de pistão da máquina escavadora e motor do curso

1, SPK10/10 (E180, E200B)
2, SPV10/10 (MS180-3, MS180-8, EL240)
3, VRD63 (E110B, E120B)
4, AP12 (320, E315)
5, A8VO107 (320B, E300L, E325L)
6, A8VO160 (E330B, E345L)
7, CT12G, CT14G, CT15G, CT16G

 

Nós que fazemos a maioria de tipos famosos como:

 

Motor do balanço de TOSHIBA:

 

SG02, SG04, SG08, SG15, SG20, MFC

Bomba de pistão da máquina escavadora de REXROTH e motor do curso

1, A8VO: A8VO55, A8VO80, A8VO107, A8VO160
2, A2F: A2F23, A2F28, A2F55, A2F80, A2F107, A2F160
3, A4VSO: A4VSO40, A4VSO45, A4VSO56, A4VSO71, A4VSO125, A4VSO180,
UM 4VSO250, A4VSO355
4, A4VG: A4VG28, A4VG45, A4VG50, A4VG56, A4VG71, A4VG125, A4VG180, A4VG250
5, A6V: A6V55, A6V80, A6V107, A6V160, A6V225, A6V250
6, A7V: A7V16, A7V28, A7V55, A7V80, A7V107, A7V160, A7V200, A7V250
7, A8V: A8V55, A8V80, A8V107, A8V115, A8V172
8, A10VSO: A10VSO28, A10VSO43, A10VSO45, A10VSO71, A10VSO100, A10VSO140
9, A10VD: A10VD17, A10VD21, A10VD28, A10VD43, A10VD71
10, A11V: A11V130, A11V160, A11V190, A11V250
11: AP2D21, AP2D25, AP2D36, AP2D38

 

 

Kawasaki:

 

  1. K3SP36C/K7SP36C/K3V45/K3V63/K3V112/K3V140/K3V180/K3V280 /K3VL28/K3V45/K3VL60/K3VL80/K3VL112/K3VL140/K3VL200/K7V63/K7V100
  2. K7VG180/K7VG265/K5V80/K5V140/K5V160/K5V180/K5V200/K3VG63/K3VG112/
  3. K3VG180/K3VG280/NV45/NV64/NV70/111/NV120/NV137/NV172/NV210/NV270/
  4. Bombas do cano principal NX15/NVK45/KVC925/KVC930/KVC932
  5. M2X55/M2X63/M2X96/M2X120/M2X128/M2X146/M2X150/M2X170/M2X210 /M5X130/M5X180/MX50/MX80/MX150/MX173/MX200/MX250/MX450/MX500/MX530/
  6. Motores do balanço MX700.

 

TeiJin Seiki:

 

GM03/GM05/GM06/GM07/GM08/GM09/GM10/GM17/GM18/GM20/GM23/GM24/GM28/GM35/

Motores do curso de GM38/.

 

Rexroth:

 

  1. A11VO40/A11VO60/A11VO75/A11VO95/A11VO130/A11VO145/A11VO160/A11VO190/
  2. A11VO200/A11VO210/A11VO250/A11VO260
  3. A11VLO40/A11VLO60/A11VLO75/A11VLO95/A11VLO130/A11VLO145/A11VLO160/
  4. A11VLO190/A11VLO250/A11VLO260
  5. A11VG50/A10VG18/A10VG28/A10VG45/A10VG63/A10VTG28/A10VTG45/A10VTG71
  6. A2F12/A2F23/A2F28/A2F55/A2F80/A2F107/A2F160/A2F200/A2F225/A2F250/A2F355/
  7. A2F500/A2F1000/A3V80/A2V12/A2V28/A2VK12/A2VK28
  8. A2FO05/A2FO10/A2FO12/A2FO16/A2FO23/A2FO28/A2FO32/A2FO45/A2FO56/
  9. A2FO63/A2FO80/A2FO90/A2FO107/A2FO125/A2FO160/A2FO180/A2FO200/
  10. A2FO250/A2FO355/A2FO500/A2FO710/A2FO1000
  11. A7V26/A7V55/A7V80/A7V107/A7V160/A7V200/A7V225/A7V250/A7V355/A7V500
  12. /A7V1000/A8V55/A8V80/A8V107/A8V160
  13. A8VO28/A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO160/A8VO250/A8VO355/A8VO500
  14. A7VO28/A7VO55/A7VO80/A7VO107/A7VO160/A7VO250/A7VO355/A7VO500
  15. A6VM28/A6VM55/A6VM80/A6VM107/A6VM140/A6VM160/A6VM200/A6VM250
  16. A6VE28/A6VE55/A6VE80/A6VE107/A6VE160/A6VE250

 

Contacto
HongLi Hydraulic Pump Co.,LtD

Pessoa de Contato: admin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)